Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Валерий Бубнов ушел из ритейла

Валерий Бубнов оставил должность вице-президента компании «Дикси», где он отвечал за Уральский регион. Его новая работа не будет связана с торговлей, которой он занимался последние 17 лет.

По словам г-на Бубнова, сейчас компания «Дикси» меняет организационную структуру – управление бизнесом становится полностью централизованным. «После того, как в 2011 г. «Дикси» купила торговую сеть «Виктория», компания вошла в тройку лидеров российского ритейла среди публичных компаний, – говорит г-н Бубнов. – Процесс интеграции практически завершён, обязанности вице-президента всё же будут требовать присутствия в центральном офисе. А я не решился на вторую попытку переехать из Екатеринбурга в Москву, тем более что ритейлером себя никогда не считал. Сейчас подходящий момент оставить Компанию, оставшись акционером, и сменить сферу деятельности, так как последние полгода я фактически восстанавливался после операции и убедился, что «Мегамарт» на Урале будет успешно развиваться под руководством Александра Комиссарова и сильной сложившейся команды».
О своих планах на будущее Валерий Бубнов расскажет после Нового года. Среди вариантов – работа в органах власти: в Министерстве экономического развития или Федеральной антимонопольной службе, преподавательская деятельность в УрФУ или спортивный менеджмент (два последних года он работает вице-президентом футбольного клуба «Краснодар»). «Не уверен, что я бы состоялся как чиновник, – говорит г-н Бубнов, – хотя было бы интересно нырнуть и посмотреть, как устроен процесс государственного управления изнутри. Но думаю, что спорт мне всё же ближе и интереснее».

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.