Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Ведущие бренды уборочной техники в Екатеринбурге

ООО «Планета» представляет в Уральском регионе международного лидера по производству клинингового оборудования Inter­pump group. Для профессиональной уборки торговых и промышленных помещений IP Gro

ООО «Планета» представляет в Уральском регионе международного лидера по производству клинингового оборудования Inter­pump group.

Для профессиональной уборки торговых и промышленных помещений IP Group предлагает широкий спектр уборочной техники. Торговая марка IPC — это качественные, надежные и удобные машины, стоимость которых на 15-20% ниже, чем у конкурентов.

Gansow — один из самых престижных брендов группы Interpump. Эта компания предлагает комплексные машины, которые стоят на 30% дороже, чем оборудование IPC. Срок службы этих машин превышает 10-20 лет. Главная отличительная черта марки Interpump — высокое качество. Особенность машин Gansow — система Robofilter, благодаря которой широкая фильтрующая поверхность располагается максимально компактно. Модель Gansow 125 специально приспособлена для уборки неравномерно загрязненных поверхностей.

Компания Zaoh, партнер Gansow из Японии, тестировала клининговую технику различных производителей в одном из своих торговых центров, специализирующихся на продаже рыбы. По условиям уборка не должна была мешать работе, поэтому требовались компактные и надежные уборочные машины. Подметально-уборочная техника Gansow 125 справилась с поставленной задачей и работала долгое время, не требуя техобслуживания и ремонта. Остальные либо не удовлетворяли требованиям эксплуатации, либо были слишком дороги. Чтобы завоевать рынок, ООО «Планета», используя агрессивную маркетинговую стратегию, предлагает в бытовом секторе машины высокого давления («автомойки») по цене на 45-50% ниже, чем у других компаний. Профессиональные пылесосы также продаются по конкурентоспособным ценам, причем в базовой комплектации к ним прилагается полный набор аксессуаров. Кроме того, в случае поломки больших поломоечных машин компания доставит подменную технику на время сервисных работ. Это еще одно свидетельство качества продукции и заботы о клиентах.

Рынок клининговых услуг в Европе и Америке уже сформировался, его ежегодный прирост составляет 13-20%. В РФ этот рынок только зарождается. C приходом крупных торговых сетей в Екатеринбурге появилась необходимость в уборочной технике. По данным европейской статистики применение профессиональных уборочных машин увеличивает продажи торгового центра примерно на 7%. Поэтому техника компании «Планета» — не только удобное, но и выгодное приобретение.

ООО «Планета»:

тел. 216-56-50.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.