Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Внешторгбанку в Екатеринбурге — 7 лет

12 февраля 2006 г. филиалу Внешторгбанка в Екатеринбурге исполнилось 7 лет. На сегодняшний день региональная сеть банка в Свердловской области насчитывает 4 дополнительных офиса в Екатеринбурге, Се

12 февраля 2006 г. филиалу Внешторгбанка в Екатеринбурге исполнилось 7 лет. На сегодняшний день региональная сеть банка в Свердловской области насчитывает 4 дополнительных офиса в Екатеринбурге, Серове, Новоуральске и Нижнем Тагиле. В данный момент в филиале обслуживается 898 корпоративных клиентов, а количество сотрудников достигло 170 человек.

Комплекс услуг банка универсален: от широкого спектра срочных вкладов, ипотечного и потребительского кредитования, международных пластиковых карт до уникальных структурированных сделок с элементами документарного бизнеса, торгового финансирования, обеспечивающих поставки техники и оборудования.

Каждый год Внешторгбанк совершенствует линейку своих продуктов и расширяет ареал присутствия, так, в 2005 г. был открыт дополнительный офис в Новоуральске, снижены процентные ставки по ипотечному и потребительскому кредитованию, введена новая услуга «Пластиковая карта с разрешенным овердрафтом», количество банкоматов доведено до 46.

В 2006 г. Внешторгбанк уже презентовал новую модель продаж для региональных клиентов, в ближайшем будущем будет проведен цикл семинаров, знакомящих клиентов банка с этой программой.

Внешторгбанк зарекомендовал себя не только как динамично растущее финансовое учреждение, но и как банк, традиционно занимающий социально активную позицию. Так, в 2005 г. ВТБ была оказана благотворительная поддержка учреждениям здравоохранения, культуры, детского спорта и организациям по работе с ветеранами ВОВ, находящимся на территории Свердловской области.

В 2006 г. особое внимание будет уделено быстрейшему освоению перспективных видов банковского бизнеса, применение которых придаст импульс развитию экономики региона, в частности расширению объемов расчетных, конверсионных и депозитарных операций.

филиал ОАО Внешторгбанк в Екатеринбурге:

тел. 2178-100,

www.vtb.ru

Генеральная лицензия Банка России № 1000.

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.