Водоканал-НТ проиграл суд на 100 тысяч рублей

Арбитражный суд Свердловской области признал законость штрафа в размере 10 тысяч рублей, назначеного Свердловским УФАС Роси О «Водоканал-НТ». Об этом собщили в прес-службе управления.

 
Свердловское УФАС назначило штраф компании «Водоканал-НТ» 30 сентября 2010 года за нарушение закона о защите конкуренции, которое выразилось в необоснованном прекращении подачи горячей воды в многоквартирный жилой дом в поселке Черноисточинск.

Так как Водоканал-НТ занимает доминирующее положение на рынке горячей воды по отношению к жителям дома, он не имел права прекращать ее подачу. Суд подтвердил обоснованность и законность постановления Свердловского управления ФАС.
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.