Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Все важное в одном доме: в тихом центре Екатеринбурга строят жилье нового типа

Все важное в одном доме: в тихом центре Екатеринбурга строят жилье нового типа
Иллюстрация: компания «Первостроитель»

Компания «Первостроитель» представила концепцию развития территории Втузгородка. До 2035 года микрорайон получит новые зеленые зоны, социальные объекты, транспортные узлы и инновационное жилье.

Территория в границах улиц Малышева — Гагарина — Вишневая — Комсомольская и железной дороги в ближайшее время начнет активно развиваться. Этот микрорайон уже изменился за последние годы — компания «Первостроитель» возвела здесь жилые кварталы «Университетского».

Сегодня девелопер возводит еще один жилой квартал, в котором объединил все важные потребительские характеристики современного жилья.

Рендер «Проспекта Мира»

Это не просто жилой комплекс, а новый тип городской застройки — компаунд, — поясняет директор по продажам и маркетингу девелоперской компании «Первостроитель» Александр Скорин. — В нашем компаунде «Проспект Мира» представлены дома разной этажности и характеристик, с нетиповыми для Екатеринбурга планировками. К примеру, квартиры с 5-метровыми потолками и вторым светом, панорамным остеклением, мастер-спальнями, окном в ванной комнате.

В компаунде «Проспект Мира» будет три корпуса, объединенных стилобатом и двухуровневой парковкой. Максимальная этажность комплекса – 26 этажей, минимальная – пять. Малоэтажные секции вполне можно назвать приватными — на этаже предусмотрено всего четыре квартиры.

Отличительная черта формата компаунд — развитая внутренняя инфраструктура. Жители «Проспекта Мира» смогут воспользоваться всевозможными услугами непосредственно в комплексе: в стилобате разместятся кафе, ресторан, магазины, салоны красоты, фитнес-центр с бассейном и SPA-зоной.

Отдельного внимания заслуживает внутренний двор: он перекликается с концепцией развития микрорайона, разработчики которой сделали акцент на создании «зеленого каркаса». Двор компаунда станет одной из частей этого каркаса: в нем запроектирован сад с прогулочными аллеями, фонтаном и ручьем. Среди зелени разместят спортивные и детские игровые зоны, а также места для отдыха. Для транспорта внутренний двор будет закрыт.

Еще одной особенностью «Проспекта мира» станут инженерные решения, которые девелопер использует при строительстве. DK.RU уже рассказывал о системе вентиляции и фильтрации воздуха, позволяющей создать индивидуальный микроклимат в каждой квартире, а также обеспечивающейя подачу свежего воздуха комфортной температуры. А недавно технологические решения, применяемые компанией «Первостроитель», были отмечены золотым сертификатом «Грин Зум» на Международном строительном форуме 100+ Forum Russia.

Высокие технологии предусмотрены и в паркинге: часть мест оборудуют розетками для зарядки электромобилей.

Квартиры в многоэтажной секции с видом на центр города

Девелопер уже начал продажи в компаунде «Проспект Мира»: сегодня можно приобрести квартиры в высотной секции с видами на центр города и жилье приватной малоэтажной секции с редкими форматами квартир.

Подробную информацию можно получить в центре продаж недвижимости «Первостроитель».

___________

Проспект Мира. Компаунд

Соединяем важное

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:
Екатеринбург, ул. Мира, 41
Тел. +7 (343) 375-99-99

Сайт: https://prospectmira.com

______________

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в центре продаж недвижимости «Первостроитель» по телефону (343) 375-99-99, ул. Мира, 41, ООО АН «Мира 39». Застройщики: ООО «Энергоинфраструктура», ООО СК «Прогресс», строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация размещена на сайте www.prospectmira.com и на сайте наш. дом.рф. * Критерии выбора жилой недвижимости, согласно отчету «Рынок жилой недвижимости: предпочтения и ожидания покупателей» RN IR 305.2017 E17-IFS, проведенному исследовательской компанией ИНФОРМЭС в августе 2017 года.

 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.