Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Все заводы Свердловской области прекратят работать

Промышленные предприятия региона остановятся на два часа, если согласятся принять участие во всероссийской акции «Ноль негативного воздействия на окружающую среду» 5 июня.

Акция продлится с 9:00 до 11:00 в среду. Временно остановив работу, ее участники продемонстрируют свое ответственное отношение к экологии. Свердловских промышленников призвало поддержать акцию российское министерство природных ресурсов и экологии в рамках проведения Года охраны окружающей среды. Приглашения получили и главы крупных муниципальных образований области, сообщает пресс-служба областного правительства.

Предприятия прекратят работу на два часа в том случае, если их технологический цикл это позволит. На время проведения акции в компаниях могут проходить мероприятия, посвященные экологии – семинары, озеленительные работы, уборка территории. О своем участии в акции уже объявило ЗАО «Золото Северного Урала» (дочка «Полиметалла»), где завтра пройдет День открытых дверей краснотурьинской станции юннатов города.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.