Высшая экономическая школа:ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА

ВЫСШАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА   Учебные программы для специалистов по маркетингу предлагает Высшая Экономическая Школа. По словам Юлии Рублевской, директора по обучению и конс

ВЫСШАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА:

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА

 

Учебные программы для специалистов по маркетингу предлагает Высшая Экономическая Школа. По словам Юлии Рублевской, директора по обучению и консалтингу, благодаря обучению, маркетологи получат уникальные знания, используя которые можно резко повысить конкурентоспособность компании. Ведь управленческие решения успешных компаний на 95% совпадают с аналогичными решениями их менее успешных конкурентов, и лишь оставшиеся 5% — то, что компания делает отлично от других — формируют ее индивидуальность и позволяют тем самым добиваться более высоких результатов. Задача ВЭШ — научить специалистов по маркетингу выявлять и развивать те уникальные компетенции, которые делают компанию индивидуальной и позволяют ей эффективно действовать на рынке, создавая особые ценности для своих потребителей.

Юлия Рублевская: «Особое внимание в обучении маркетологов мы уделяем трем аспектам. Во-первых, это качество аналитической работы: часть учебной программы посвящена математическому моделированию, а также обработке данных с помощью современных программных продуктов (SPSS). Во-вторых, это соответствие любых маркетинговых решений стратегическим целям компании. И, в-третьих, это методы управления взаимоотношениями с клиентами — та область маркетинга, которая становится наиболее актуальной в связи с тенденцией к стандартизации по цене, качеству и технологическим характеристикам большинства товаров и услуг».

Высшая Экономическая Школа:

тел. 379-33-89, 379-33-85

e-mail: info@veshk.ru

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.