ХК «Автомобилист» проиграл «Югре» - 0:2

В заключительном, четвертом матче турне по Сибири и Дальнему Востоку, «Автомобилист» впервые за всю поездку проиграл в основное время. В Ханты-Мансийске команда уступила местной «Югре».

На уровне КХЛ соперники встречались в Ханты-Мансийске в четвертый раз, и «Автомобилист» в четвертый раз проиграл (три предыдущих - 1:3, 2:6, 1:6). Но именно в последней встрече екатеринбуржцы имели наибольшие шансы рассчитывать на благоприятный исход. Они ни в чем не уступали хозяевам, а по количеству бросков в створ ворот их даже превзошли (28:20). Однако реальных голевых моментов обе команды создали немного, а в их реализации преуспела «Югра». В первом периоде, играя в меньшинстве хозяева открыли счет, а в середине второго забросили еще одну шайбу, сообщили DK.ru в пресс-службе ХК «Автомобилист».

В итоге «Автомобилист» потерпел седьмое поражение «всухую» в нынешнем сезоне, причем в шести случаях из семи был зафиксирован счет 0:2.

В следующем матче чемпионата КХЛ 1 февраля «Автомобилист» на льду КРК «Уралец» будет принимать казанский «Ак Барс».

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.