Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

ХК «Автомобилист» ушел с последнего места в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал вторую победу подряд и ушел с последнего места в чемпионате КХЛ. 28 января «Авто» в гостях нанес поражение новосибирской «Сибири» - 3:2 (2:0, 0:0, 1:2).

Как и в предыдущей встрече в Хабаровске, настоящим лидером проявило себя ударное звено уральской команды: две шайбы забросил Бушуев, одну - Крутов, а Субботин отметился двумя результативными передачами.

Своеобразное достижение защитника Кручинина в Хабаровске на сей раз повторил и даже превзошел форвард Богдановский. В матчах «Автомобилист» - «Сибирь» он сыграл по максимуму, выступив в составе «Сибири» в Екатеринбурге и в составе «Автомобилиста» в Новосибирске. В обоих случаях гости взяли по три очка, сообщили DK.ru в пресс-службе ХК «Автомобилист».

Как отмечается, впервые в нынешнем чемпионате «Автомобилист» одержал две победы подряд и впервые же сумел набрать очки в трех матчах кряду. Кроме того, успех позволил уральской команде покинуть последнее место в общей таблице чемпионата КХЛ.

Очередную встречу в чемпионате «Автомобилист» проведет в понедельник, 30 января 2012 г., в Ханты-Мансийске против «Югры».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.