Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Хосе-Антони Асебильо:Екатеринбургу нужна логистика

Хосе-Антони Асебиьо Марини, главный архитктор Барселоны, которого Корпорация развития Среднего Урала пригласила разрабатывать проект развития Екатеринбурга, убежден, что городу нужно сделать ста

Хосе-Антони Асебиьо Марини, главный архитктор Барселоны, которого Корпорация развития Среднего Урала пригласила разрабатывать проект развития Екатеринбурга, убежден, что городу нужно сделать ставку на логистику. Такое мнение эксперт высказал, выступая на конференции «Будущее города», которая сегодня проходит в отеле «Анжело». «Столица Урала имеет очень выгодное геополитическое положение, находясь на пересечении крупных транспортных магистралей, как сухопутных, так и водных. Этим преимуществами необходимо воспользоваться, тогда можно будет говорить о появлении нового международного хаба», -  заявил Хосе-Антони Асебиьо Марини.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.