«Яблоко» определилось с кандидатами в заксобрание

Свердловское «Яблоко» определилось с кандидатами в областное заксобрание.

 
В тройку лидеров партсписка «Яблока», который партия намерена выставить на декабрьских выборах в заксобрание Свердловской области, вошли лидер свердловского отделения Максим Петлин, депутат думы Полевского Владимир Пшеничников и бывший депутат думы Талицы Ирина Александрова. Об этом сообщил господин Петлин, ссылаясь на решение расширенного собрания регионального совета партии «Яблоко».
 
Напомним, госпожа Александрова вместе с шестью депутатами сложила свои полномочия депутата Талицы 28 апреля в знак недоверия председателю думы Александру Толкачеву. Свердловский облсуд удовлетворил иск, поданный жителями Талицы, и признал думу нелегитимной.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.