«Яндекс» назвал главные темы в поисковых запросах Екатеринбурга-2012

«Яндекс» проанализировал поисковые запросы и выяснил, какие люди и события вызвали наибольший интерес у екатеринбуржцев в 2012 г.: темы, которые вызвали резкий или продолжительный рост запросов.

Как рассказал «ДК» региональный представитель компании «Яндекс» в Екатеринбурге Павел Козлов, наибольший резонанс в уходящем году вызвали следующие события: Выборы 2012, Олимпиада 2012, Евро 2012, Чемпионат мира по хоккею 2012, Евровидение 2012, ЕГЭ, Битва хоров, Иннопром 2012, День города Екатеринбурга.

Люди: Марина Голуб, Илья Олейников, Михаил Прохоров, Марио Касас, Алан Дзагоев, Яна Бернес, Борис Черток.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.