Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ювелирный дом MOISEIKIN представил Россию на Международной ярмарке индустрии культуры

12-ая Китайская международная ярмарка индустрии культуры ICIF 2016
12-ая Китайская международная ярмарка индустрии культуры ICIF 2016. Иллюстрация: ЮД MOISEIKIN

Компанию MOISEIKIN, вошедшую в состав павильона «Российско-китайской дружбы» на 12-й Китайской Международной ярмарке индустрии культуры ICIF 2016, встретили восхищенными отзывами.

 Культурная выставка прошла в Шеньчжене с 14 по 16 мая 2016 г.

Одним из экспонатов дома MOISEIKIN стали знаменитые интерьерные часы «Рог изобилия» стоимостью $1 млн. В создании этого произведения часового, ювелирного и камнерезного искусства проявляется весь потенциал и новаторство Ювелирного дома MOISEIKIN. Высочайший уровень исполнения сочетается в нем с лучшими драгоценными материалами. «Рог изобилия» создан в форме чаши, основой которой послужила раковина наутилуса — удивительное творение природы. Для изготовления этого произведения искусства было использовано более 3 тыс. бриллиантов общим весом 24,5 карат.

Ювелирный дом MOISEIKIN представил Россию на Международной ярмарке индустрии культуры  1

Интерьерные часы «Рог изобилия»

Помимо ювелирных произведений MOISEIKIN привез в Китай фотографии с видами Екатеринбурга и устроил небольшую фотовыставку. Иностранные делегации оценили патриотический подход компании к оформлению своего стенда.

Благодаря уникальной экспозиции Ювелирного дома MOISEIKIN павильон «Российско-Китайской дружбы» завоевал первый приз за лучший стенд.

Ювелирный дом MOISEIKIN представил Россию на Международной ярмарке индустрии культуры  2

Интерьерные часы «Рог изобилия»

Русский павильон привлек большое количество иностранных гостей. Так, в первый день выставки его посетила делегация во главе с китайским политиком Лю Чибао. Посмотреть на российский стенд пришли также глава министерства торговли, глава управления прессы и печати КНР, главы провинции Гуандун и представители управления муниципалитета города Шэньчжэнь. На торжественном открытии павильона присутствовали лидеры правительства города Шеньчжень и центрального правительства КНР. 

Ювелирный дом MOISEIKIN представил Россию на Международной ярмарке индустрии культуры  3

Ювелирный дом MOISEIKIN представил Россию на Международной ярмарке индустрии культуры  4

Компанию встретили восхищенными отзывами

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.