Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

За неправильную парковку в Екатеринбурге эвакуировали 690 машин

В августе сотрудники ГИБДД совместно с ЕМУП «Автостоянка» в Екатеринбурге эвакуировали 690 единиц автотранспорта, припаркованного с нарушением правил дорожного движения.

Кроме этого, выявлено 2234 нарушения правил ПДД, а именно статьей 12.16 и 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Совокупные штраф за подобные нарушения могут достигать 5 тысяч рублей, сообщает администрация города.

В июле-августе в городе состоялся ряд совещаний по вопросу активизации работы по эвакуации транспорта, припаркованного с нарушением правил дорожного движения, а также выявления правонарушений с использований технических средств контроля «ПАРКОН». Сотрудники ГИБДД с недавнего времени используют видеофиксатор «ПАРКОН», который предназначается для выявления нарушений правил стоянки и остановки с последующей автоматической обработкой данных на центральном посту.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.