Зарплаты уральских бюджетников поднимут еще на 6%

Фонд оплаты труда работников государственых учреждений Свердловской области будет увеличен на 6% с 1 октября 2012 года.


В первую очередь речь идет о повышении зарплат медикам, учителям, социальным работникам, сообщили «ДК» в Министерстве финансов Свердловской области.

Такое постановление принято сегодня на заседании правительства области в рамках реализации бюджетного послания губернатора на 2012 – 2014 гг., а также в соответствии с рекомендациями, принятыми на федеральном уровне.

«Необходимые расходы органам местного самоуправления муниципалитетов области уже учтены в ходе согласительных комиссий при оценке расходных полномочий», - сообщили в ведомстве.

Напомним, что в текущем году только на повышение фондов оплаты труда работников бюджетной сферы из областной казны направлено 2,5 млрд руб.

 

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.