Захват рынка в интересах клиента

«Деловая почта города» расширяет филиальную сеть. Теперь екатеринбургская служба почтовой и курьерской доставки ежемесячно распространяет более 2,5 млн экз. печатной продукции в семи городах УрФО.

«Деловая почта города» расширяет филиальную сеть. Теперь екатеринбургская служба почтовой и курьерской доставки ежемесячно распространяет более 2,5 млн экз. печатной продукции в семи городах УрФО.

Экспансия в соседние области обусловлена бизнесинтересами ключевых клиентов компании — торговых сетей федерального и регионального уровня, предприятий сферы торговли и услуг, рекламных агентств, банков, страховых обществ. Единый подрядчик обеспечивает системный подход при реализации маркетинговых задач и выгодное соотношение «цена — качество услуги».

Сергей Чернецов, директор «Деловой почты города»: «Мы более чем успешно конкурируем с отделами распространения бесплатных еженедельных газет в их традиционной рыночной нише — доставке рекламных материалов по почтовым ящикам. Данные маркетинговых исследований выявляют три закономерности: клиент против того, чтобы его заказ был «полезной нагрузкой» к чьейто основной работе, зависел от графика выхода и соседствовал с предложениями конкурентов. Наша компания поддерживает клиентов в их стремлении к эффективным решениям, поэтому имеет четкую специализацию, проводит независимую доставку собственными почтальонами и курьерами, предлагает гибкие, удобные схемы сотрудничества».

В настоящее время «Деловая почта города» активно наращивает объемы бизнеса в сети. До конца марта 2006 г. действуют специальные предложения для руководителей и маркетологов предприятий, которым интересны новые рынки сбыта в Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях.

«Деловая почта города»:

тел. 216-16-62,

e-mail: citypost@yandex.ru

www.citypost.ru

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.