Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Жесткая деловая среда. В Екатеринбурге пройдет мастер-класс публичных выступлений

Международный эксперт по лидерству Константин Попков расскажет, как реагировать на хамство аудитории во время публичных выступлений, в каких случаях стоит унижать оппонента и как сделать это красиво.

Зачастую приходится выступать перед враждебно настроенной, или просто невоспитанной, аудиторией. Столкновение с хамством или бестактностью может сбить с толку даже опытных ораторов. 18 апреля в Екатеринбурге пройдет мастер-класс по ведению жестких публичных выступлений «Бить или не бить?»
 
Участники тренинга узнают, как использовать бестактное поведение части аудитории для усиления своего выступления, а также разберут стратегии противодействия хамству: айкидо (уход от прямого столкновения и мягкая нейтрализация), обесценивание хамства, вовлечение и превращение в союзника, а также жесткое силовое подавление. 
 
Также на мастер-классе разберут техники противостояния  публичному буллингу (травли) со стороны СМИ, аудитории и соцсетях.
 
Автором мастер-класса является Константин Попков — основатель компании #ПУБЛИКАМОЯ, международный эксперт по лидерству, консультант по международным отношениям, предприниматель, общественный деятель, приглашенный лектор Аризонского Государственного Университета. 
Публичные выступления и коммуникации относятся к SOFT SKILLS. Но деловая и политическая среда — явления очень жесткие. Публичные выступления сегодня — это отнюдь не риторические упражнения в красноречии, а жесткие столкновения мнений, ценностей и картин мира. На тренинге отработаем целый спектр навыков по публичным выступлениям в агрессивной среде.
Зарегистрироваться на: Жесткие публичные выступления «Бить или не бить?»
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.