Жители Ботаники жалуются в прокуратуру на строительство новой высотки под окнами
В одном из дворов на улице Родонитовой за одну ночь возник забор, за которым, по словам жильцов соседних домов, построят очередную многоэтажку.
«ТСЖ ближайших домов уже направляют информацию в прокуратуру с просьбой о проверке законности данной стройки и возможной коррупционной схеме получения разрешения на строительство, – пишет портал Е1.ru со ссылкой на одного из местных жителей. — Огородили территорию ночью, закрыли проезд, по которому заезжали жители, захватили дорогу, можно сказать. Опознавательных знаков, что за стройка, нет, охранник также отказался говорить со мной. ТСЖ волнуется, что никаких согласований не было, тут и так плотная застройка, безопасно ли это?».



