Жительница Екатеринбурга боится выплачивать долги

Девушка из Екатеринбурга вместо лёгкого кредита получила большие долги. Коллекторы запугали должницу настолько, что она боится выходить из дома.

Жительница Екатеринбурга пострадала из-за кредита. Олеся Журавлёва рассказала "5-му каналу" как просто ей дали деньги. В течении двух недель сумма задолженности выросла с 44 тыс рублей до 200 тыс рублей. Коллекторы угрожают девушке. Она боится выходить из дома.
Компания, предоставляющая займ, не взыскивает долги. Более того,её сотрудники не знают кто занимается "выбиванием" долгов.
Девушке пришлось обратиться в полицию. Она надеется выплатить первый взнос.     

 

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.