Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Золотое яблоко» открывает гигантскую точку в ТЦ Crystals

Екатеринбургская парфюмерная компания «Золотое яблоко» открывает супермаркет в ТЦ Crystals — пока флагманская точка площадью 2,5 тыс. кв. м. будет работать в техническом режиме.

Как стало известно DK.RU, екатеринбургская парфюмерная компания «Золотое яблоко» готовит открытие супермаркета в ТЦ Crystals. Совершать покупки в новой точке, которая станет флагманской для всей сети и расположится на 2,5 тыс. кв. м., можно будет уже с завтрашнего дня, 17 сентября. В компании заявляют, что новый супермаркет будет самым передовым из существующих ныне. Официальное открытие состоится позже.
 
«Золотое яблоко» открывает гигантскую точку в ТЦ Crystals 1
К техническому открытию практически все готово. Фото: DK.RU
 
Напомним, о том, что «Золотое яблоко» купило целый этаж в ТЦ Crystals, стало известно год назад. Тогда в компании сообщили: на новую площадку переберется магазин, расположенный на пересечении ул. Малышева и Бажова (именно с него началось развитие сети). Переезд несколько раз откладывался: сначала он планировался на осень-2015, потом на конец прошлого года и на лето-2016.
 
Добавим, что сеть «Золотое яблоко» принадлежит предпринимателям Ивану Кузовлеву и Максиму Паняку. Первый парфюмерный магазин они открыли в Екатеринбурге в 1997 г. Впоследствии сеть вышла за пределы региона — «Золотое яблоко» появилось в Челябинске. На данный момент сеть состоит из семи точек: три из них в Екатеринбурге и по одной в Челябинске, Казани, Новосибирске и Самаре. Также компания планирует выход в Москву — открытие первого столичного «Золотого яблока» намечено на 2017 г. Всего же пока речь идет о трех магазинах в Москве.
 
А вот с онлайн-проектом «Золотого яблока» все не так радужно: интернет-магазин парфюмерной сети закрылся этой зимой, не проработав и года. По данным DK.RU, онлайн-точка закрыта на неопределенный срок — до лучших времен. В компании поясняли коротко: решение связано с внутренними процессами.
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.