Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

293-летие Екатеринбурга: как изменится схема движения на выходные / КАРТА

По традиции, центр города будет перекрыт в связи с праздничными мероприятиями. DK.RU составил карту с обозначением улиц, движение транспорта по которым будет ограничено.

В связи с праздничными мероприятиями к Дню города в Екатеринбурге с пятницы, 19 августа, будут перекрыты центральные улицы. DK.RU публикует схему ограничения движения: 
 
 
С 20:00 будет закрыт участок ул. 8 Марта от перекрестка с ул. Ленина до перекрестка с ул. Малышева.
 
С 22:00 и до 04:00 21 августа перекроют ул. Пушкина от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Малышева. С этого же момента до окончания праздника движение транспорта будет приостановлено на ул. Ельцина от перекрестка с ул. Челюскинцев до перекрестка с ул. 8 Марта.
 
С 18:00 будет запрещена парковка на ул. 8 Марта (от ул. Ленина до ул. Малышева). Также уже с утра пятницы закрыта парковка на площади 1905 года. Ограничения будут действовать до окончания праздника.
 
20 августа с 04:00 будут закрыты:
 
ул. Ленина от перекрестка с ул. Московской до перекрестка с ул. Карла Либкнехта, 
ул. Маршала Жукова от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Челюскинцев, 
ул. Толмачева (от ул. Ленина до ул. Первомайской)
 
Начиная с 19.00 движение будет закрыто по следующим улицам: 8 Марта (от Куйбышева до Малышева), Карла Либкнехта (от Шевченко до Малышева), Малышева (от Розы Люксембург до Московской) и Радищева (от Московской до 8 Марта).
 
Добавим, что официально День города начнется 20 августа в 10 часов на площади 1905 года. Программа в честь 293-летия Екатеринбурга насчитывает 24 мероприятия. Накануне праздника DK.RU составил афишу самых ярких событий.
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.