Афиша на неделю в Красноярске: Волшебный бал оперетты и оркестр Дюка Эллингтона

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 21 по 27 апреля. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

21 апреля
Оркестр Дюка Эллингтон

Концерт легендарного американского оркестра Дюка Эллингтона во главе Томми Джеймсом - концертмейстером и пианистом, который с самого основания работал с Дюком Эллингтоном.
Место - Филармония. Время - 19.00.

21 апреля
Концерт Гела Гуралиа
Финалист проекта Первого канала «Голос. 2 сезон» выступит впервые в Красноярске с единственным концертом, где презентует свои композиции из первого сольного альбома.
Место - Музыкальный театр. Время - 19.00.

23 апреля
Концерт группы "Любэ"
Концерт пройдет в честь 25-летия группы.В юбилейном концерте прозвучат известные песни группы: «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и другие.
Место - Филармония. Время - 19.00.

24 апреля
Волшебный бал Оперетты: Карина Чепурнова и Александр Трофимов
на сцене театра встретятся звезды оперетты Санкт-Петербурга и артисты Красноярского музыкального театра. Наши гости – ведущие солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии и Мариинского оперного театра: Карина Чепурнова и Александр Трофимов, а также красноярец, лауреат высшей театральной премии «Золотая Маска» Иван Корытов и его партнерша, заслуженная артистка РФ Ольга Лозовая. В концерте из 2-х отделений прозвучат всемирно известные арии и номера из произведений Штрауса, Легара, Кальмана в исполнении солистов, хора и оркестра при участии балета театра.
Место - Музыкальный театр. Время - 19.00.

Что рекомендуют красноярцы?

Роберт Ким, директор компании «Лагуна-Офис»
— Непродолжительные выходные, как правило, посвящаю своим любимым хобби — рыбалке, охоте. А когда для отдыха есть больше, чем два дня, с головой ухожу в книги — читать люблю, что называется, запоем. Очень нравятся романы американского писателя Джеймса Роллинса, он работает в жанре приключенческого триллера. В его книгах переплетаются реальные исторические факты, вокруг которых раскручивается сюжет и вымысел. Очень увлекательно!
Фото: krasnoyarsk.biz/upload/articles/articles/349/kim.jpg

Сергей Рубцов, директор 12 канала, ведущий Новостей «СТС-Прима»

— Побывал на спектакле «Евгений Онегин» в постановке театра им. Вахтангова, который гостил в городе всего два дня. Режиссер постановки Римас Туминас интерпретирует классику по-своему, в отдельных моментах даже провокационно. Чего только стоит заяц, внезапно появляющийся в сцене путешествия Татьяны в Москву. Возможно, именно такими деталями и новым взглядом и жив театр сейчас. Лично мне все понравилось.
Фото: prima-tv.ru

 

КИНО
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (Премьера РФ - 24 апреля)

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто.

Танцуй отсюда! (Премьера РФ - 24 апреля)

Фото: kinopoisk.ru
Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, герою предстоит проявить свой талант в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.