Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В уральском филиале Ситибанка сменился руководитель

Бывший управляющий филиала Антон Тодосийчук переезжает в Москву, где продолжит работать в банковской сфере. В екатеринбургском офисе его заменит Анна Челышева.

Анна Челышева в должности и.о. управляющего филиалом будет отвечать за обслуживание клиентов в регионе, операционную эффективность и развитие подразделения банка, сообщили DK.RU в финансовом учреждении.
 
Ранее г-жа Челышева занимала должность заместителя управляющего уральским филиалом. За время работы в Ситибанке она помогла филиалу удвоить баланс клиентских счетов. Общий стаж работы в банковском секторе — более 18 лет. Ее кандидатура согласована с Центральным Банком России.
 
«Я очень ценю доверие, которое мне оказали коллеги этим назначением. Мы не планируем менять стратегию бизнеса в Екатеринбурге. Наши клиенты, как и раньше, будут получать банковский сервис мирового уровня, полную поддержку и решение своих финансовых задач. У нас очень сильная команда в Екатеринбурге, и мы также продолжим концентрировать усилия на развитии бизнеса по работе с состоятельными частными клиентами Citigold, Citigold Private Client и самым динамично развивающимся сегментом по обслуживанию клиентов среднего класса — Citi Priority», — отмечает Анна Челышева.
 
Ее предшественник Антон Тодосийчук, по данным DK.RU, уедет в Москву. Там он будет работать в проекте на стыке банковского дела и ИТ.
 
Отметим, что Анна Челышева станет правопреемницей Антона Тодосийчука и в экспертном совете премии «Человек года» от DK.RU, куда он входил на протяжении нескольких лет. Напомним, Ситибанк традиционно выступает партнером номинации «Социальный бизнес».

Справка DK.RU:

АО КБ «Ситибанк» входит в состав корпорации Citi и предоставляет частным лицам, компаниям и государственным учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Citi начала свою деятельность в России в 1992 году и является одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок. Уральский филиал является третьим по объему бизнеса и количеству сотрудников городом Citi в России.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.