Подписаться
Курс ЦБ на 07.05
75,22
88,06

Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES

Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES
Иллюстрация: Freepik

Ключевые игроки рынка недвижимости соберутся, чтобы обсудить стратегии работы в новых реалиях. Организаторами мероприятия выступают Школа Девелопера и KEY CAPITAL.

26–27 мая в отеле Glenver Garden Павелецкая пройдет двенадцатый Всероссийский форум FOR CITIES | ФОРУМ ДЛЯ ГОРОДОВ — главная дискуссионная площадка отрасли. 

В этом году программа FOR CITIES насыщена аналитическими сессиями, общей продолжительностью более 50 часов. В рамках мероприятия будет представлено свыше 30 реальных кейсов, готовых к немедленному применению. Среди ключевых тем — новые подходы к работе с КРТ, расширение географии проектов и особенности развития в новых регионах, человекоцентричный подход к созданию жилых комплексов, концепции квартир будущего, а также внедрение искусственного интеллекта в продажи и продуктовый девелопмент.

Особый интерес обещает вызвать сессия «Антихрупкий девелопмент: стратегия крупной компании сквозь кризисы». Участники обсудят, как выстраивать бизнес в эпоху перманентных потрясений, сохранять и приумножать капитал в нестабильных условиях, а также определят приоритет между высокой маржинальностью и финансовой надежностью. 

В рамках форума крупные девелоперы честно, без саморекламы и общих фраз, расскажут о конкретных механизмах масштабирования в текущих условиях, а также о продуктовых решениях, которые необходимо внедрить для выживания и роста, – комментирует Эвелина Ишметова, основатель Школы Девелопера.

В числе спикеров форума топ-менеджеры ведущих игроков крупных федеральных и региональных компаний:

  • Виктор Иванюк («Rусская ЕвропА»),
  • Михаил Гущин (RBI),
  • Сергей Лобжанидзе (bnMAP.pro),
  • Юлия Хлуднева (Nedvex),
  • Альбина Ляушириянова («Люди-Маяки»),
  • Катерина Гутрова (РАЗУМ),
  • Анна Шишкина (Foresight Development),
  • Анна Орлова (Унистрой),
  • Саша Горохов (Брусника),
  • Дмитрий Железнов (КОРТРОС),
  • Ирина Дробышева (Победа),
  • Олеся Наумкина (ГК ФСК) и многие другие.

Поддержку форуму оказывает образовательная платформа ДЕВЕЛОПЕРЫ.РФ. Партнерами выступили аналитическое агентство METRIUM и консалтинговое бюро «ЛЮДИ-МАЯКИ».

Подробности на сайте

 

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.