Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village пройдет с 17 июля по 10 августа
Выставка, проводимая в Московском регионе уже девятый раз, соберет ведущих производителей и строительные компании, предложит новейшие технологии в области загородного строительства.
Ежегодная выставка загородной недвижимости Open Village’25 будет проходить в Подмосковье — в коттеджном поселке «Павловы Озера», всего в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
По словам основателя выставки Владислава Копицы, нове место проведения позволит продемонстрировать различные загородные комплексы, созданные с учетом современных потребностей покупателей.
Мы постоянно меняем локацию, чтобы демонстрировать покупателям новые дома, построенные по новым технологиям. Если сделать экспозицию постоянной, это будет выставка прошлого, — заявил Владислав Копица. — В новой локации будут представлены домовладения в различных архитектурных стилях. Запланировано возведение 25 загородных комплексов.
В первый день выставки, 17 июля, состоится закрытый пресс-день, в рамках которого пройдет традиционный парад строительной индустрии ИЖС. Участие в параде примут строительные и производственные компании, ассоциации и институты. Ведущими мероприятия станут Андрей Антипин, («Малоэтажная страна») и Алексей Кутейников («Forum House»).
Также в пресс-день запланировано пленарное заседание с участием представителей Минстроя России. Модераторами заседания выступят заслуженный строитель Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Ефим Басин и основатель выставки Владислав Копица.
Выставка Open Village’25 откроется для посетителей 18 июля и будет работать до 10 августа.
Адрес проведения: Московская область, коттеджный поселок «Павловы Озера», 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Информация: Open Village - Выставка настоящих домов