Меню

Представитель «Prospect group» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Иллюстрация: «Prospect group»

Всероссийский конкурс проводится при поддержке Минстроя России и объединяет лучших специалистов отрасли, формируя кадровый резерв и задавая новые стандарты в сфере жилищного строительства.

Руководитель направления малоэтажного строительства компании «Prospect group» Филипп Тищенко вышел в полуфинал престижного V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», куда попали лишь 300 участников из 23 547. В конкурсе участвуют не только россияне, но и представители Сербии, Турции и Египта.Победители получат звание лидеров отрасли и войдут в экспертное сообщество, определяющее будущее строительной сферы.

Филипп Тищенко курирует строительство коттеджных поселков «Золотой Камень» — современных жилых комплексов, сочетающих  технологии строительства, продуманную инфраструктуру и живописные природные ландшафты. Каждый поселок — это не просто дома, а комфортная среда для жизни, где продуманы все детали: от инженерных коммуникаций до зон отдыха и безопасности. Здесь создаются дома мечты, а участие Филиппа Тищенко в таком авторитетном конкурсе подтверждает, что компания «Prospect group» задает высокие стандарты в сфере загородной недвижимости.

Реклама. ООО «ПРОСПЕКТ «Золотой Камень» ИНН 6685169983 erid: 2W5zFHtNSXz