Меню

«Деловой квартал» расширяет каналы дистрибуции и выходит в МАХ

Иллюстрация: Ирина Смирнова, DK.RU

Теперь материалы одного из ведущих российских бизнес-изданий доступны пользователям мессенджера с аудиторией более 40 млн человек. Читайте деловые новости, где удобно именно вам.

«Деловой квартал» | DK.RU запустил канал в мессенджере МАХ, который появился в России в текущем году и был признан одним из самых быстрорастущих цифровых ресурсов. Уже в начале октября аудитория МАХ превысила 40 млн пользователей, среди них — госслужащие, бизнесмены, управленцы, ведущие специалисты, которым важно оставаться в курсе важнейших событий в стране и регионах.

DK.RU — современное издание для деловых и думающих людей. Работает в Екатеринбурге и других крупных экономических центрах России. Сегодня «Деловой квартал» представлен на всех площадках, где есть его аудитория, в том числе — на Дзен, в Telegram и ВКонтакте. Это позволяет читателям получать ключевые новости и деловую аналитику в максимально удобном формате. Именно в таком формате она теперь доступна и в мессенджере МАХ. 

Напомним, по итогам третьего квартала 2025 г. медиапроекты компании «Деловой квартал» — в топ-3 российских медиа для бизнеса (по версии «Рамблера»). Издания также подтвердили позиции в рейтинге цитируемости в других СМИ («Медиалогия»).

В 2024 г. «Деловой квартал» отметил 30-летний юбилей. Что думают бизнесмены и политики о нашем издании — читайте в подборке поздравлений и мнений.