Меню

Банк Уралсиб улучшил позиции в Топ-15 по объему портфеля кредитов предпринимателям

Иллюстрация: Банк Уралсиб

На 1 ноября 2025 г. портфель Уралсиба составил 4,8 млрд рублей. Рейтинг банков опубликовал сервис Brobank.ru. с

Банк Уралсиб вошел в Топ-15 рейтинга банков (12-е место) по размеру портфеля качественных кредитов индивидуальным предпринимателям по итогам десяти месяцев 2025 г., улучшив свои позиции на один пункт по сравнению с предыдущим месяцем. 

Уралсиб — банк комплексных решений для бизнеса, прежде всего в сегменте малого предпринимательства. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы и другие полезные возможности для ведения и развития бизнеса. Банк Уралсиб входит в Топ-10 рейтинга банков (9-е место) по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2024 г. по версии Эксперт РА.

Справка:

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 декабря 2025 г. насчитывает 195 точек продаж и 1383 банкомата.

 

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/ ОГРН 1020280000190 erid:  2W5zFJbFtXS