«Барселона» разбила «Милан» в ответном матче

В ответном матче «Барселона» - «Милан», испанский суперклуб не оставил итальянцам ни единого шанса. «Милан» не спасло даже преимущество в два мяча, которое он имел после первой встречи.

Ответный матч «Барселона» - «Милан» завершился разгромом итальянской команды со счетом 4:0. Несмотря на то, что в первой встрече итальянцы на своем поле победили со счетом 2:0, букмекеры единодушно считали абсолютным фаворитом встречи испанский суперклуб. Первый мяч уже на 5-й минуте забил Месси. На 40-й минуте он удвоил преимущество испанцев, сравняв счет по итогам двух встреч. Во втором тайме Вилья на 55-й минуте сделал счет 3:0, а окончательно оформил разгром «Милана» Хорди Альба, забивший четвертый мяч уже в добавленное арбитром время. Прямая трансляция "Барселона" - "Милан" была доступна на ряде интернет-порталов.

Испанцы выходят в 1\4 финала, а итальянский клуб выбывает из розыгрыша.