Меню

Деловые люди Екатеринбурга смотрят "Самсару" и ездят в Псков

Фильм-пазл без единого слова «Самсара» и выставка уральских художников, которые воспроизвели символы Екатеринбурга: VIPы рассказали, как они проводят свободное время.

Мюзикл о ПДД

Ольга Зайченко, ресторатор («Конкиста», «Куршевель 1850», «Ирландский дворик»):

«Была с детьми в Театре эстрады на мюзикле «Волшебство на перекрестке». Очень познавательный спектакль — о правилах дорожного движения в сказочной форме. Все роли исполняют только дети — танцуют, поют. Просто очаровательно! Мои дети были в восторге, да и я не скучала».

Смыслы Брусиловского

Алена Григорян, учредитель «Галереи красоты»:

«Побывала на выставке художников уральского региона «Ural Art: Символы Екатеринбурга». Я уже год сама рисую, а потому было особенно интересно. Больше всего впечатлений на меня произвели полотна маэстро Брусиловского: неординарные работы с большим смысловым содержанием. Я была в восторге!»

 

 

Псковский Кремль

Елена Артюх, руководитель ГК «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»:

«Во время командировки в Псков удалось побывать в Кремле. Впечатления — самые чудесные. Сам город основан в начале X века, Кремль — весьма древний. В архитектуре много деревянных элементов, причем используется осина с серой (серебристая древесина). Это очень красиво смотрится».

Фильм-пазл «Самсара»

Марина Чумакова, генеральный директор РА Bradberry:

«Удалось выбраться в кинотеатр на «Самсару» — фильм-пазл, без единого слова, который у каждого складывается в собственную картинку. Оторваться от экрана невозможно. Меня поразило общество потребления: жадные люди, без меры поглощающие продукты, а в итоге оказывающиеся на хирургическом столе. Весь этот хаос перемежается с кадрами из жизни африканских племен, и возникает философский вопрос «зачем?»