Меню

Евгений Куйвашев поздравил РА «Восход» с победой в Каннах

Официальное поздравление уральских рекламщиков с триумфальной победой на «Каннских львах» появилось на странице департамента информационной политики губернатора в facebook’е.

Как сказано в сообщении, «Евгений Куйвашев поздравил коллектив и лично креативного директора рекламного агентства «Восход» Андрея Губайдуллина с победой в престижном международном конкурсе «Каннские львы».

Напомним, социальный проект компании под названием «Заставь чиновника работать» стал первой среди работ российских рекламных агентств, которое получило такое количество наград престижного рекламного фестиваля: семь «Каннских львов». Кампания по борьбе с ямами на дорогах Екатеринбурга была организована летом 2012 года. Сотрудники «Восхода» нарисовали портреты людей, похожих на руководителей городской администрации и области, вокруг ям на проезжей части. В числе тех, кто был изображен на дырявом асфальте, оказались Евгений Куйвашев, председатель городской думы Евгений Порунов и глава администрации Александр Якоб

«Социальный проект, реализованный вами, получил высшие награды фестиваля – «Золотых львов», - гласит телеграмма губернатора к «Восходу». - Это говорит и о профессионализме, высоком творческом уровне вашего агентства, и об общественной востребованности проектов подобного рода».

Губернатор отметил креативный подход рекламного агентства к делу и активную вовлеченность в решение проблем уральской столицы. Евгений Куйвашев пожелал сотрудникам «Восхода» «новых ярких, интересных идей, здоровья, счастья и благополучия».