Меню

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» устроит спуск в карнавальных костюмах

Иллюстрация: «Солнечная долина»

«Солнечная долина» начинает горнолыжный сезон в числе первых: уже 9 ноября самые нетерпеливые горнолыжники и сноубордисты станут участниками масштабного спуска в карнавальных костюмах.

В день открытия сезона, 9 ноября, для гостей состоится настоящий праздник. Курорт начнет работать с 09:00 утра. Все желающие смогут подняться на вершину и совершить долгожданные спуски с горы.

В 11:30 начнут работать интерактивы: лекция по сноубордингу, детские мастер-классы, фотосессия с хаски, танцевальная разминка, мастер-класс от школы инструкторов.

В 12:00 состоится официальное открытие и церемония награждения победителей конкурса «Сердце Долины».

В 13:00 – самое долгожданное событие дня — массовый спуск в карнавальных костюмах.

Подробная информация на сайте, а также в аккаунтах «Солнечной долины» в социальных сетях.

Стоит отметить, сезон 2019-2020 в «Солнечной долине» обещает быть по-настоящему жарким: в календаре мероприятий курорта стоят знаковые события для России: этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс и Кубок Европы по сноуборду, куда съедутся самые именитые спортсмены нашей страны и всего мира.

Билеты на предстоящие международные события совсем скоро поступят в продажу.

Кроме международных стартов, в сезоне 2019/2020 «Солнечная долина» примет порядка 20 стартов: этапы и финал Кубка России по фристайлу и сноуборду, первенства и чемпионаты России, чемпионат и спартакиаду по спорту глухих, всероссийские детские соревнования, старты по горнолыжному спорту, соревнования для «особенных» детей – «Лыжи мечты», а также различные любительские контесты.