Меню

Кадровый дефицит: медики обсудят острые вопросы на конгрессе Vademecum MedDay — 2019

Иллюстрация: Vademecum MedDay

Конгресс для представителей рынка медицинских услуг Vademecum MedDay состоится 5 декабря 2019 года в Москве. На мероприятии соберутся управленцы клиник и руководители государственных медучреждений.

На обсуждение во время конгресса будут вынесены действительно острые вопросы, от решения которых зависит развитие рынка медуслуг:

  • кризис платежеспособного спроса;
  • возможность работы в системе ОМС или ее отсутствие;
  • конкуренция за врачей.

Участники мероприятия смогут совместными усилиями  выработать отраслевые предложения по решению проблем первичного звена и типологию инструментов продвижения медицинских услуг в интернете. Подробнее о конгрессе и тематических сессиях  можно почитать здесь.

В качестве спикеров мероприятие посетят первые лица самых заметных игроков рынка медуслуг, opinion-лидеры, обладающие системным взглядом на развитие отрасли:

— Владимир Гераскин, исполнительный директор практики по оказанию услуг государственным органам и общественному сектору PwC в России;

— Илья Тупицын, генеральный директор «Национальной медицинской сети»;

— Вера Кудряшова, директор по персоналу «Альфа-Центр здоровья»;

— Андрей Войнов, консультант, экс-директор по маркетингу «Инвитро».

Полный список спикеров — по ссылке

Конгресс Vademecum MedDay состоится  5 декабря 2019 года в здании Центрального телеграфа (Telegraph Hall) по адресу: ул. Тверская, д. 7, подъезд 9.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на Timepad или сообщить о намерении прийти координатору проекта Елене Метелкиной (metelkina@idffmedia.ru).