Меню

Полное разочарование. Худшие машины 2019 года

Джереми Кларксон. Иллюстрация: скриншот видео Youtube

Бывший ведущий Top Gear обнародовал личный рейтинг самых ужасных автомобилей 2019 года. В список вошел и автомобиль и любимого Кларксоном концерна BMW, и уважаемой многими Toyota. СПИСОК.

Экс-ведущий легендарного шоу Top Gear Джереми Кларксон перечислил самые «унылые» автомобили 2019 года. Это машины, которые у него «не вызвали никаких эмоций».

В список разочарований года вошли:

BMW X5 xDrive 30d M Sport

Выбор удивил многих, так как обычно Кларксон восхваляет автомобили этой марки.

«У меня сложилось такое впечатление, что электроника зависает и перезагружается каждые 2–3 минуты. А меню мультимедийной системы оказалось настолько сложным, что этот автомобиль явно нуждается в автопилоте, ведь водителю придется все время копаться в подразделах и вкладках», — заявил Кларксон, добавив, что машина оставляет впечатление крайне непродуманной.

Audi TTS Roadster 2.0 quattro

У машины отсутствует даже частица оригинальности, считает ведущий. 

«Она оказалась просто еще одной компактной и заряженной Audi — напоминает блондинок из вечерних телешоу: все мило, профессионально и красиво», — подчеркнул журналист.

Toyota GR Supra

Спорткар, по мнению эксперта, не выделился ничем новым. Кларксон назвал машину всего лишь дорогим аналогом модели Toyota GT86 или BMW Z4, только без приятной внешности.

Фото: wikimedia.org, autoitogi.ru