Меню

Маленькие семейные радости

"Не дойду до дома с дружеской попойки""Пассажира лет сорока в зеленом пуховике и кроликовой шапке кондуктор троллейбуса № 1 запомнила хорошо. По ее словам, он совершил посадку на остановке "Щор

Если "роллс-ройс" с шофером не ждет вас у дверей ресторана, а суммарное количество выпитого толкает на путь греха, лучше нанять такси. Прогулка по вечернему городу может выйти вам боком.

"Не дойду до дома
с дружеской попойки"
"Пассажира лет сорока в зеленом пуховике и кроликовой шапке кондуктор троллейбуса № 1 запомнила хорошо. По ее словам, он совершил посадку на остановке "Щорса" 21-го декабря вечером и, будучи изрядно навеселе, принялся читать лекцию "Грязный террорист Клинтон", после чего сел возле надписи "Ящик с песком" и погрузился в глубокий сон. Настолько глубокий, что все попытки разбудить его закончились неудачей. Он дважды прокатился до Химмаша и дважды вернулся обратно. В 22.45 на той же "Щорса" ему натолкали снега за шиворот и, вкратце объяснив ситуацию ("Позвольте вам выйти вон!"), выволокли на свежий воздух. Что было дальше, никто не знает".
Из газеты "Вечерние ведомости"