Меню

Машина без шин, что человек без обуви

Узкая специализация предприятия «Автошинснаб», по словам его коммерческого директора Павла Васильева, как ни странно, придала бизнесу широкий простор и долговременную перспективу. Их обеспечивают д

До недавних времен поставка шин не составляла отдельного бизнеса в инфраструктуре автомобильного рынка. Но специализация добралась и до него. За свою жизнь расторопный авто изнашивает десятки комплектов шин. В какой-то степени и для машин характерен сезонный фактор: обычное время смены обуви — это гостехосмотр. Он ставит автовладельца в жесткие условия: ездить или не ездить. Даже не вдаваясь в подсчеты городского автопарка понятно, что такую потребность должны обслуживать специализированные фирмы. И они в городе есть. Например «Автошинснаб».

Узкая специализация предприятия «Автошинснаб», по словам его коммерческого директора Павла Васильева, как ни странно, придала бизнесу широкий простор и долговременную перспективу. Их обеспечивают два фактора: широта товарного ассортимента и территориальная безграничность рынка. Фирма сосредоточена на автошинах, зато практически не имеет ограничений по их назначению и номенклатуре. Мы поставляем шины для всех отраслей народного хозяйства, для организаций и предприятий любого профиля: от энергетического и нефтегазового комплекса до муниципальных бюджетных организаций.

— Одна из наших идеологических предпосылок в сознательной ориентации на отечественного производителя, — говорит Павел Васильев. — В то время, как другие увлеклись импортными поставками, мы сознательно сделали ставку на свой товар и не ошиблись. Сегодня оборотам «Автошинснаба» мог бы позавидовать любой конкурент.

Посмотрите на предлагаемый ассортимент. Более 115 наименований шин производства самых известных российских шинных заводов: Ярославского, Кировского, Омского, Нижнекамского, Уральского. Согласитесь, что продвижение отечественной продукции сегодня — может быть, не самое прибыльное, но благородное и необходимое дело. Надеемся, что помогаем предприятиям не только поддерживать режим нормального функционирования, но и конкурировать с западными поставками.

Сегодня не станешь профессионалом на рынке, не отслеживая и не прогнозируя его запросов и потребностей. Именно поэтому во главе угла нашей фирмы всегда было кадровое обеспечение. Сегодня фирма располагает высококлассными специалистами, начиная от технологии производства и эксплуатации автошин и заканчивая менеджментом, обеспечением продаж.

В период экономического кризиса, наверное, как никогда, необходимы внимание к клиентам и гибкость. Неизменной принадлежностью нашей фирмы всегда были и остаются разумные цены. Многочисленные клиенты в Урало-Сибирском и других регионах России знают, что «Автошинснаб» из Екатеринбурга поставит товар точно в соответствии с заказом и точно в срок. Несмотря на то, что сам заказчик порой не готов к своевременной оплате. Тогда мы предложим ему варианты бартерного обмена.

Характерно, что мы не забываем самую забитую и забытую отрасль — сельское хозяйство. Сельхозпроизводители получают авторезину под будущий урожай, либо на условиях последующего бартерного или финансового обеспечения. Бюджетным организациям и предприятиям товар поставляется со значительной отсрочкой платежа. Хотя с нашей стороны это все связано с финансовым риском. В Екатеринбурге купить шины, поставленные нашей фирмой, могут и частные автовладельцы.

Планы фирмы — расширение и углубление партнерских отношений с крупнооптовыми заказчиками с неизменной ориентацией на отечественного производителя. Кроме того, «Автошинснаб» намерен попробовать силы в смежных сферах автосервиса. В частности, вводятся в действие два участка. Один из них — шиномонтажный — оснащен новейшим импортным оборудованием. Второй предложит услуги по шиповке колес. Цены, как всегда, фирма обещает приемлемые.

«Автошинснаб» ул. Кирова, 40

Тел. 41-44-52, ф. 42-57-76