Меню

Пять самых практичных автомобилей 2017 года: РЕЙТИНГ

Иллюстрация: https://www.autocar.co.uk

Список был составлен, исходя из отзывов собственников различных марок автомобилей, стоимости машин и их технических характеристик.

Топ-лист подготовили иностранные автоэксперты портала Motor1.com.

5 место:  Lincoln Continental

Фото: https://www.autocar.co.uk

В список самых практичных машин года этот автомобиль попал благодаря своим королевским размерам. Салон автомобиля просторный, багажное отделение также не отличается скромностью. Кроме того, с водительского сидения открывается прекрасный обзор дороги. Владельцы авто также отметили экономичность модели и надежность ее электроники.

4 место: Toyota Avalon Hybrid

Фото: https://www.autocar.co.uk

Просторный среднеразмерный седан позиционируется как один из лучших в своем классе, с расходом топлива 5,9 л на 100 км. Гибрид прекрасно чувствует себя как на трассе и позволяет быстро набирать скорость, так и в городской среде. Владельцы авто также отмечают хороший уровень безопасности машины – салон оборудован 10-ю подушками безопасности.

3 место: Volvo V60

Фото: https://www.autocar.co.uk

В тройку лидеров по практичности этот автомобиль попал благодаря отличной системе безопасности и умеренному потреблению топлива. Правда, стоимость модели выше средней – от 2 млн рублей.

2 место: Toyota Prius V

Фото: https://www.autocar.co.uk

У модели обширный салон, также она является экономичной. За машину придется отдать более 27 тысяч долларов. Это около 1,7 миллиона рублей.

1 место: Subaru Impreza Hatchback

Фото: https://www.autocar.co.uk

Одно из главных достоинств модели заключается в том, что она полноприводная. При этом на хэтчбэк сравнительно невысокая цена. Приобрести модель можно за 20 тысяч долларов, что составляет примерно 1,2 миллиона рублей. Кроме того, авто имеет вместительный багажник.