Меню

Реcторан Раппопорта в Екатеринбурге закрывается. На ребрендинг

Закусочная «Воронеж» открылась в декабре прошлого года, но уже закрывается на ребрендинг. Ранее участники рынка говорили о закате эпохи бургерных.

Закусочная популярной московской сети «Воронеж» Александра Раппопорта закрывается в Екатеринбурге. Информацию об этом «Моментам» подтвердила управляющая Елена Мельчакова. Она рассказала, что заведение не будет работать с 15 июля. Совладелец холдинга «Малиновка групп» Павел Берестовский добавил, что речь идет не о полном закрытии закусочной, а о ребрендинге. Подробности он обещал раскрыть позже. 

Напомним, что заведение известного московского ресторатора Александра Раппопорта «Воронеж» расположилось в торговом комплексе «Банковский». Екатеринбургская закусочная стала первым заведением г-на Раппопорта на Урале. На данный момент объединенной компании «Рестораны Раппопорта» принадлежит 19 концептуальных проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Юрмале и Сочи.
 
Ранее основатель «ЕмБУРГер» Алексей Гомзяков рассказывал, что формат бургерных себя изжил, а «булки с котлетами могут быть интересным бизнесом разве что при стрит-фуд подходе».