Меню

ШВЕДСКАЯ ПАРИЛКА В УРАЛЬСКОМ ИНТЕРЬЕРЕ

Правда, в этом случае баня будет не русской (в нашем понимании), а скандинавской. Потому что готовые комплекты саун, душевых и парных производит шведская фирма Tylo. А поставляет в уральски

Какой русский откажется попариться в бане? Этак по-нашему: с березовым веничком да под 100 грамм? И при этом... не выходя из дома? Оказывается, и такое возможно.

Правда, в этом случае баня будет не русской (в нашем понимании), а скандинавской. Потому что готовые комплекты саун, душевых и парных производит шведская фирма Tylo. А поставляет в уральский регион екатеринбургское ТОО "Кировский филиал" (не путать с Кировским универсамом!)

..."Красивая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?" — говорил, помнится, герой советского кинобестселлера «Белое солнце пустыни». Желание красиво и с комфортом жить (причем не дожидаясь старости) давно уже стало естественным и в среде простых российских миллионеров, личные апартаменты которых обставлены по «полной программе»: итальянская мебель, английский «живой» камин, японская аппаратура... Недавно веяния перестройки донесло и до самой интимной части современных жилищ — ванных. Имея минимум-желание, максимум-деньги, не составит труда оборудовать эти помещения по последнему слову моды.

С известным шведским производителем сантехнического оборудования Tylo фирма «Кировский филиал» напрямую работает около двух лет, являясь эксклюзивным поставщиком его продукции в Екатеринбург и некоторые другие города Урала. За это время, утверждают в фирме, уральцы успели оценить качество шведского пара. Увидеть и купить комплекты оборудования можно в выставочном зале фирмы, а также в городских магазинах «Ермак» и «Метод» или оптом со склада. В последнем случае клиентам предоставляются оптовые скидки от 5 до 15% в зависимости от суммы заказа. Желающие могут выбрать понравившуюся модель по фирменному каталогу, где представлено 400 видов оборудования. Ваш заказ приедет прямо из Швеции через 30-40 дней

Нет времени ждать — выбирайте из того, что есть; благо, ассортимент «Кировского филиала» рассчитан на самого взыскательного покупателя.

САУНА производится из готовых теплоизолированных потолочных и стенных секций с установкой без единого шва. Для отделки используется экологически чистое дерево (голубая шведская ель), которое при нагревании не выделяет вредных испарений и смол. Можно выбрать сауну точно по размерам Вашего помещения — от небольшой комнатки (на 1-2 человека) до внушительного комплекса, который можно смонтировать в отеле, косметологической клинике или бассейне. Нагреватель Tylo может «производить» сухой и влажный пар, оснащен программируемым таймером. На панели управления устанавливается необходимая температура (до 102%). Фирма предусматривает и сопутствующие товары — от классических деревянных бадеек и черпаков до электронных климатических устройств.

ПАРНАЯ. В отличие от традиционной деревянной сауны, выполнена в стиле модерн. Стеновые панели и встроенные удобные сиденья из термопластика, куполообразный потолок, создающий ощущение свободы и пространства, полупрозрачные двери из рифленого или дымчатого стекла.

В парной можно установить дополнительную стенку, в которой вмонтирован душ и полки для принадлежностей (мыла, шампуня и пр.)

ДУШЕВАЯ КАБИНА. Не только практичная вещь, но и украшение вашей квартиры. Элегантная конструкция из алюминиевых стоек и закаленного безопасного стекла, малогабаритная и простая в установке. В кабине широкие раздвижные двери, бесшумно скользящие на роликах и снабженные магнитными рейками для плотного закрывания. Есть две модели душевых -«угловая» Topaz и «круглая» Diamond.

ДУШЕВАЯ/ПАРНАЯ. В душевой кабине можно установить компактный водонаполняемый парогенератор с встроенной панелью управления. И убить таким образом двух зайцев: в жаркий день можно просто принять прохладный душ такой кабине, а в холодное время года — «сходить в парилку». Модели шведских душевых, парных и саун способны вмещать от одного до 50 (!) человек.

Удовольствие, конечно, не дешево. Хотя все относительно: такое оборудование, например, не дороже элитной мебели. Душевая с паром в зависимости от комплектации стоит $ 3-3,8тыс., парная и сауна — от $5 тыс. В стоимость товара входит консультация фирмы по установке всего оборудования, которое при желании можно смонтировать самостоятельно. Или пригласить специалиста.

"Кировский филиал" 44-26-54, 44-95-43

ул. Мира, 23, оф. 213