Меню

СПРОСИТЕ ВАШУ МАШИНУ,КАКАЯ БУМАГА ЕЙ НРАВИТСЯ

Имидж серьезной фирмы складывается не только из элитной мебели, стильных обоев и дорогих мелочей, но также из качества конторской и печатной бумаги, неизменно сопровождающей каждый шаг делового чел

Имидж серьезной фирмы складывается не только из элитной мебели, стильных обоев и дорогих мелочей, но также из качества конторской и печатной бумаги, неизменно сопровождающей каждый шаг делового человека. Добиваясь современного качества, мировые производители преследуют кроме эстетических целей еще и чисто утилитарные: четкость печатной продукции зависит от бумаги не меньше, чем от применяемой техники. И если Ваш принтер «забарахлил», стоит поразмыслить — не кроется ли причина в отжившей свое бумажной технологии. Использование высококачественной бумаги — это бесперебойная работа аппарата, высокие эксплуатационные показатели оборудования, а значит и хорошее настроение пользователей.

Бумажный поток

Сегодня торговля качественной бумагой — это серьезно, и не стоит рассматривать поставки бумажных шедевров лишь как сопутствующее направление. Фирма «Русь-Маркет» поняла эту истину год назад, став торговым партнером финского концерна UPM-KYMMENE (Объединенные Бумажные фабрики), недавнего симбиоза старейших производителей бумажной продукции. Если вы любите выразительные примеры, то пожалуйста — каждый шестой лист формата А4, используемый в Европе, произведен концерном UPM-KYMMENE. Представительство UPM по Урало-Сибирскому региону возникло в Екатеринбурге вслед за московскими фирмами «Дезарк», «Александр Браун Папир» и петербургским «Берегом». Из Финляндии «Русь-Маркет» ежемесячно получает 100-120 т бумаги, постоянно увеличивая эти объемы на 10-15%. Не предоставляя екатеринбургскому партнеру эксклюзивных прав, UPM, тем не менее, не торопится обзаводиться другими. «Русь-Маркет» получает неоспоримые преимущества: дополнительные скидки и товарные кредиты, что позволяет фирме держать единый уровень цен. «Русь-Маркет» четко определяет свою потребительскую нишу — копировальные центры и оптовая торговля.

Екатеринбургский партнер UPM сосредоточен на расширении дилерской сети: сегодня в Екатеринбурге работают три дилера «Русь-Маркет», которые занимаются непосредственно розничной торговлей. Уже налажены дилерские отношения с Челябинском и Омском, а в планах фирмы — Пермь и Тюмень. Всего региональные поставки занимают две трети от общего объема продаж. «Русь-Маркет» предоставляет дилерам дополнительные скидки и обеспечивает рекламную поддержку. У желающих торговать финской бумагой отпала необходимость «гонять» в столицу — в «Русь-Маркете» Вы найдете аналогичные цены и практически полный ассортимент на складе. Вам обеспечат доставку, куда пожелаете.

А что у Вас?

Качество бумаги UPM-KYMMENE гарантировано трехступенчатыми испытаниями, проводимыми на фирме. Сегодняшний бум — канцелярская бумага из высококачественной целлюлозы. Один из самых популярных сортов — бумага Kym Lux для многоцелевого копирования. На ней можно получить превосходное качество при лазерном копировании, а также при черно-белой печати на струйном принтере. Сорт Kym Ultra помимо традиционного копирования подходит для цветных лазерных принтеров. Оба эти сорта отличает высокая белизна (92-94%), хорошая непрозрачность (91%). Новейший сорт бумаги KYMMENE Kym Nova наиболее пригоден для массового копирования. Этот сорт, созданный специально для России, по цене может составить конкуренцию отечественным производителям (например Туринской фабрике). Но древесная масса в отечественных листах способствует быстрому пожелтению, да и сроки хранения невелики. Финская Nova, побелевшая раз и навсегда, выдерживает рекордные сроки хранения в архивах (бумажный гигант сулит аж 150 лет). Также «Русь-Маркет» под заказ поставляет широкий перечень продукции: книжно-журнальную бумагу; упаковочную бумагу со специальным сертификатом, позволяющим паковать сухие пищевые продукты; упаковочные материалы для лесной промышленности.

Фирма «Русь-Маркет» заключила дистрибьютерское соглашение с компанией Rank Xerox и с июля будет обеспечивать бумагой и расходными материалами постоянных дилеров, приобретающих у Xerox множительную технику. Xerox напрямую планирует поставлять в Екатеринбург 35-40 т бумаги в месяц.

Еще не так давно бумажный рынок в Екатеринбурге стихийно наполнялся и опустошался, будучи представленным прежде всего шведской бумагой Data Copy. С равномерными крупными поступлениями продукции UPM-KYMMENE начинается процесс стабилизации рынка.

 

Компания «Русь-Маркет»: 61-06-02

ул. Декабристов,3, офис 1.