Меню

Свердловских бизнесменов научат событийному маркетингу

Екатеринбургский центр развития предпринимательства организует «Шоу бизнес-идей» для бизнесменов. Гостям предлагают поэтические декламации, fashion-перформанс, звезд маркетинга и денежные призы.

Как сообщили «ДК» в Екатеринбургском центре развития предпринимательства,  вечер  откроет поэтическая декламация дизайнера Нины Ручкиной, которая покажет собственный fashion-перформанс, а затем поделится  с предпринимателями опытом организации нестандартных мероприятий.

Также ожидаются выступления Алексея Глазырина, вице-президента Российской Ассоциации по связям с общественностью, который на конкретных примерах покажет ошибки и правила проведения мероприятий для клиентов и сотрудников. Помощник председателя Уральского банка Сбербанка России Наталья Портняжкина раскроет тему «Event как инструмент продаж», Павел Баранчиков, директор digital-агентства IPG, расскажет о том, зачем нужен сайт мероприятия и как продвигать. Сергей Балакирев, глава рекламного агентства AMG, выступит с презентацией «Event & Media: эффект синергии».

В Центре обещают, что каждый участник мероприятия сможет получить ответ на свой вопрос о продвижении компании с помощью событийного маркетинга. Вечер завершит командная игра.

Участие в мероприятии бесплатное. Приглашаются руководители и специалисты компаний малого и среднего бизнеса. Шоу бизнес-идей состоится 27 сентября в 18.30 в Екатеринбургском центр развития предпринимательства (ул. Пушкина, 9а, 1 подъезд, 2 этаж), Зарегистрироваться можно до 26 сентября по телефону (343) 286-08-57 или на сайте www.ekbiznes.ru

Напомним, НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» был создан в 2010 г. по решению городской Думы для развития инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.