Меню

В «Екатеринбург-ЭКСПО» новый топ из федеральной компании. Все ради миллиардного оборота

Руководство МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» наняло успешного коммерческого директора из большой федеральной компании с миллиардными оборотами, чтобы кратно увеличить свой бизнес. Цель — оборот в миллиард.

Коммерческим директором международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» назначен Денис Секкер. Известно, что ранее топ занимал аналогичный пост в федеральной Группе «Полипластик», крупнейшем в СНГ производителе полимерных трубопроводных систем. На новом месте г-н Секкер будет курировать коммерческое направление работы выставочного центра и ответит за рост выручки и экономическую эффективность мероприятий, которые проходят в МВЦ.

Мы привлекли в команду успешного коммерческого директора из большой федеральной компании с миллиардными оборотами — чтобы кратно увеличить свой бизнес. Так как сами стремимся к обороту в миллиард рублей, — заявил генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

Отметим, что Денису Секкеру 37 лет, он выпускник УГТУ-УПИ — окончил уральский вуз по специальности Мировая экономика, но в этой сфере работать не стал, предпочтя маркетинг. В «Полипластик-Урал» г-н Секкер обеспечил компании выход на ежегодный прирост выручки. Также молодой топ реализовал ряд знаковых проектов во взаимодействии с Уралвагонзаводом, НТМК, РМК, Сибур. До этого Денис Секкер работал в Группе компаний ТОМ-УПИ, где руководил направлением оптовых и розничных продаж плюс отвечал за взаимодействие с торговыми сетями Екатеринбурга.

Напомним, международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», построенный посреди болота к самому первому ИННОПРОМу, за 10 лет значительно вырос, укрепился и готов принимать на своей площадке события мирового уровня. Так, в июле в городе прошел Саммит GMIS. Провести мероприятие стало возможным после того, как ввели в строй здание конгресс-центра. Игорь Данилов в интервью DK.RU ранее рассказывал, какие спортивные и культурные мероприятия и за счет чего он хочет привлечь на площадку, сколько длятся переговоры со звездами и что хорошего даст объекту Универсиада. А еще пообещал избавить «Екатеринбург-ЭКСПО» от пробок — во время международных выставок и многотысячных концертов.