Меню

В любое мгновенье не поздно — начните сначала!

Мне тоже это знакомо. И не знаю, к чему бы я пришла в этот гиподинамический век, если бы случайно не открыла для себя аппаратную косметологию, которая с каждым днем становится все более поп

«Я начинаю новую жизнь» — решаете Вы с утра, с понедельника, с Нового года. И в программу-максимум, естественно, входят всяческие спортивные достижения, здоровый образ жизни и избавление от болезней. Но — проходит день-другой, и Вы снова возвращаетесь в круговорот мелких пристрастишек (типа сигарет и булочек с маком), а на то, чтобы пробежаться или поразмять косточки, у Вас нет ни времени, ни (чаще всего) сил.

Мне тоже это знакомо. И не знаю, к чему бы я пришла в этот гиподинамический век, если бы случайно не открыла для себя аппаратную косметологию, которая с каждым днем становится все более популярной у нас в стране.

Суть ее проста: с помощью специальных аппаратов организм получает физическую нагрузку, сопоставимую лишь с длительным кроссом, заставляя работать малоподвижные мышцы и исключая при этом возможность перенапряжения. В результате Вы приобретаете упругие эластичные мышцы и замедляете процессы увядания и старения. Исчезают дряблость и морщины, восстанавливаются утраченные функции организма.

При этом аппаратная косметология обладает некоторыми преимуществами перед традиционными способами омолаживания — пластическими операциями. Так, например, извечная женская проблема — «галифе» на бедрах — вполне поддается исправлению аппаратной косметологией, исключая хирургическое вмешательство.

Два способа «построить» новое тело и уменьшить биологический возраст — миостимуляция и биомеханическая стимуляция.

Миостимуляцию — воздействие на мышцы электрофизическими методами — прозвали гимнастикой для ленивых. Единственные усилия, которые от Вас требуются, — расслабленно лежать на кушетке, пока низкочастотные импульсаторы, «подключенные» к проблемным зонам, выполняют свою работу. Специальный аппарат подает на электроды, прикрепленные к телу, электрические импульсы, и сила тока заставляет мышцы сокращаться, как если бы Вы усиленно занимались на тренажерах. Опыт показывает, что миостимуляция отлично действует локально, и всего несколько сеансов способны значительно уменьшить объемы Вашего тела. Так что если добиваться тонкой талии или стройных ножек привычным путем просто некогда, отправляйтесь на миостимуляцию. И прекрасное ощущение «подтянутости» появится очень скоро.

Тем же, кто хочет почувствовать себя в настоящей спортивной форме, искренне советую БМС, которая отличается от миостимуляции тем, что здесь Вам придется делать некоторые физические упражнения, поместив на аппарат ногу, руки или некоторые другие части тела. При этом с Вами неотлучно находится массажист, который «регулирует» нагрузку, периодически массирует Ваши мышцы. Говоря официально, биомеханическая стимуляция — это избирательный массаж, воздействующий на напряженную мускулатуру, который проводится с помощью прошедшего сертификацию в Австрии аппарата профессора Назарова.

Если когда-либо Вам приходилось сталкиваться с ручным массажером, то легко представить, как работают большие статичные аппараты — только с большей частотой. Их воздействие заставляет мышцы сокращаться в 30-40 раз сильнее, чем при обычных физических нагрузках, не перенапрягая при этом сердце. Кроме того, обычные упражнения, например на растяжку, покажутся гораздо менее болезненными, а «накачивание» пресса не таким нудным, как в спортзале или дома.

БМС имеет много плюсов. Первый — улучшение кровообращения, который влечет за собой много приятных «побочных» эффектов. Вы вдруг обнаруживаете, что кожа на ногах становится шелковой, на лице появляется здоровый румянец, усталость к концу дня уже не сваливает с ног, как раньше. Вместе с улучшением питания мышцы усиливается и удаление продуктов распада — после пары сеансов мощных нагрузок непривыкшие мышцы слегка поболят, но не неделю-полторы, как это обычно бывает, а всего пару дней. Суставы становятся более подвижными, и, как бы случайно, приобретается летящая походка.

Похудательный эффект также считается не первостепенным — он появляется сам собой. Но большинство наших дам приходят в салон именно затем, чтобы сбросить несколько лишних сантиметров (и килограммов) и им это удается. Рекорд салона аппаратной косметологии — 10 см в талии и 14 см в бедрах — пока еще не побит, но кто знает... Интересно, что после курса БМС Вы еще некоторое время продолжаете худеть — наверняка за счет нормализовавшегося обмена веществ.

Но самые удивительные достижения — на счету пожилых людей. Всего за несколько сеансов они значительно продвигаются на пути к былой гибкости, меньше жалуются на сердечные заболевания и плохое зрение, ведь они в самом деле становятся моложе, чувствуют прилив сил и помогают организму верой в чудо, которое поможет им совершить аппаратная косметология.

Признаться, меня долго отговаривали участливые подруги: «Не поддавайся рекламе!». Но я решилась и не прогадала — теперь у меня есть то, к чему долго стремилась: подтянутая фигура, отличное самочувствие и желание работать над собой дальше. Искренне желаю и Вам: пусть новая жизнь начнется с салона аппаратной косметологии.

 

Салон аппаратной косметологии

ул. Мамина-Сибиряка, 70.

Тел. 55-36-01