Меню

Валентину Гофенберг пригласили на программу «Пусть говорят»

Генерального директора рекламного агентства «Мания Величия» Валентину Гофенберг пригласили на программу «Пусть говорят» Андрея Малахова на Первом канале из-за скандального ДТП.

Об этом Валентина Гофенберг написала на своей странице в facebook: «Позвали на программу «Пусть говорят» Малахова. Сын священника, пьяный извозчик из села Новоипатово, избивший 3-х женщин! Уровень ада 100% :-)))))))))))))))))».

Напомним, авария произошла в прошлую субботу, 10 октября. По версии гендиректора агентства «Мания величия», она вместе с подругой и сестрой выезжала из Сысерти и в их автомобиль въехал ВАЗ-2109 на скорости 120 км/ч. По словам девушек, водитель «девятки» был пьян. После аварии водитель вытащил из машины сестру Валентины Гофенберг и избил ее, а затем начал бить руками и ногами саму главу рекламного агентства и ее подругу Наталью. По словам Гофенберг, у девушек - многочисленные ушибы, а у нее самой - гематомы, сотрясение мозга, травма глаза и «сердце».
 
Однако версия правоохранительных органов отличается от версии Валентины Гофенберг. По информации ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области, за рулем «девятки» была 28-летняя девушка, жительница села Ново-Ипатово. Водитель автомобиля BMW, в котором находились Валентина Гофенберг, ее сестра и подруга, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество водителю ВАЗ-2109, который ехал по главной дороге.
 
Валентины Гофенберг заявила, что намеревается оспаривать действия правоохранителей и добиваться судебного преследования обидчика, утверждая: за рулем был именно мужчина, причем нетрезвый.