Встреча «Малаги» и «Боруссии» завершилась ничьей

Матч «Малага» - «Боруссия» состоялся в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Игра получилась не очень зрелищная – ни одна команда не смогла поразить ворота соперника. Исход встречи – 0:0.

После жеребьевки одной восьмой финала стало ясно, игра «Малаги» и «Боруссии» будет единственной встречей испанцев с немцами. Фанаты считали, что победу должна одержать «Боруссия», ведь именно эта команда являлась тайным фаворитом лиги. Однако немцы не смогли показать зрелищную игру и ушли с поля, довольствуясь ничьей – 0:0.

Более интересная игра получилась у «Реала» с «Галатасараем». Испанцы три раза поразили ворота соперников. Отличился Криштиану Роналду, которому удалось забить первый гол уже на 9-ой минуте встречи. Исход всего матча был разгромным для команды из Стамбула – 3:0, «Реал» впереди.