Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Человек года — 2020»: список претендентов сформирован, голосование началось

«Человек года — 2020»: список претендентов сформирован, голосование началось
Иллюстрация: DK.RU

В Екатеринбурге продолжается подготовка к премии «Человек года». Члены Экспертного совета назвали кандидатов и приступили к голосованию за лидеров. Состав жюри усилился двумя опытными политиками.

В состав Экспертного совета Одиннадцатой ежегодной премии «Человек года» вошли вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько и заместитель губернатора — руководитель аппарата губернатора Свердловской области и правительства Свердловской области Валерий Чайников.

Таким образом, проведение «Человека года» поддержали на всех уровнях власти: Совет Федерации РФ в Экспертном совете представляет сенатор Аркадий Чернецкий, аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО — заместитель полпреда Борис Кириллов, администрацию Екатеринбурга — мэр Александр Высокинский.

К настоящему времени члены Экспертного совета назвали своих кандидатов и приступили к голосованию. Тройки финалистов, а затем и лауреаты, будут определены к середине ноября.

Премию «Человек года» издание «Деловой квартал» вручает с 2010 г. Несмотря на пандемию коронавируса, редакция приняла решение в 2020 г. не нарушать регулярность проекта и провести мероприятие, ставшее традиционным и для бизнес-сообщества, и для региона в целом.

В этом году премией отмечаются предприниматели и управленцы, которые успешно справляются с коронакризисом и помогают другим. В составе номинаций сохранятся традиционные отраслевые: промышленность, строительные компании и банковский сектор ни на минуту не останавливались, несмотря на самые жесткие карантинные ограничения. Мы отметим и социальный бизнес, чья деятельность стала особенно актуальной в текущих условиях, и управленцев на госслужбе — тех, кто шел на диалог с бизнесом и помогал находить пути преодоления кризиса.

Новый блок номинаций — «Трансформация бизнеса». В нем будут представлены компании, для которых кризис оказался драйвером — которые запустили новые направления, вышли на новые рынки и, конечно, показали достойный финансовый результат. Оцениваются как компании из производственного и сбытового сектора, так и организации, оказывающие услуги.

Номинантов и лауреатов премии определяют члены Экспертного совета. Победителя главной надотраслевой номинации «Человек года» называет редакция «Делового квартала».

Ранее DK.RU подробно рассказывал о составе номинаций и членах Экспертного совета.

Статуэтки победителям выполнены мастерами Ювелирного дома CHAMOVSKIKH. Медиапартнеры события — телекомпания «Четвертый канал», информационное агентство ЕАН, информационное агентство JustMedia.ru.

Все новости проекта — на официальном сайте премии «Человек года».

Стать партнером премии+7 (904) 544-98-37savina@ek.apress.ru (Татьяна Савина)

Аккредитация для СМИ+7 (912) 232-85-83ivanova-ke@ek.apress.ru (Ксения Иванова)

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.