Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

DK.RU вошел в топ-5 деловых изданий России. Сразу в двух рейтингах

DK.RU вошел в топ-5 деловых изданий России. Сразу в двух рейтингах
Иллюстрация: pixabay.com

«Деловой квартал» улучшил позиции в рейтингах деловых изданий — исследования регулярно проводят компании Рамблер и Mail.Ru. По итогам 1 п/г 2021 г. DK.RU вошел в топ-5 российских медиа для бизнеса.

«Деловой квартал» традиционно занимает высокие места в рейтингах деловых изданий России по версии компаний Рамблер и Mail.Ru. По итогам первого полугодия 2021 г. DK.RU поднялся еще на одну строчку в категории «топ-5».

В Top.Mail.Ru представлены более 300 медиа, специализирующихся на деловой информации. DK.RU занял четвертое место рейтинга по количеству посетителей.

В топ-5 также вошли Деловой портал BFM.ru (1 место) и Финам.RU (3 место).

DK.RU вошел в топ-5 деловых изданий России. Сразу в двух рейтингах 1

Рейтинг Рамблер / Топ-100 ранжирует участников по «популярности». Формула расчета учитывает визиты за вычетом отказов, посетителей сайта и глубину просмотра, отмечают составители. Всего в рейтинге участвуют 124 бизнес-медиа. DK.RU расположился также на четвертом месте.

В топ-5 по версии Рамблер вошли такие издания, как Forbes (1 место) и «Секрет фирмы» (5 место).

DK.RU вошел в топ-5 деловых изданий России. Сразу в двух рейтингах 2

Замеры сделаны по результатам истекшего месяца, скриншоты сформированы 30 июня 2021 г.

«Деловой квартал» начал свою работу в Екатеринбурге (Свердловская область) в 1994 г., в настоящее время имеет федеральную редакцию и представительства в крупнейших финансовых центрах страны.

«Деловой квартал» — лидер рейтингов и призер профессиональных конкурсов. В 2019 г. DK.RU вошел в топ-3 самых читаемых российских медиа (премия «Медиатор», учредитель — Mail.Ru Group). В 2020 г. редакция получила награду главного журналистского конкурса Свердловской области «Хрустальное перо».

Издание входит в топ-25 самых цитируемых СМИ региона по версии компании «Медиалогия».

«Деловой квартал» является стратегическим информационным партнером Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). Руководитель издания входит в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе Свердловской области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.