Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Игорь Бутман станет главной звездой вечера в Екатеринбург-ЭКСПО

1 декабря Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» приглашает всех партнеров на торжественный вечер, посвященный своему юбилею и завершению года Италии в Свердловской области.

1 декабря в «МТС Live Холл» в Екатеринбурге пройдет главный светский прием 2021 г. В первый день зимы вся политическая и бизнес-элита соберется на празднование 10-летия Екатеринбург-ЭКСПО и завершения Года Италии. В главном концертном зале Урала и Сибири соберутся представители органов власти Свердловской области и Екатеринбурга, консулы зарубежных государств, ключевые деловые партнеры выставочного центра, организаторы деловых и развлекательных мероприятий, компании-экспоненты, маркетинговые и event-агенства со всей страны. 

Участников торжественного мероприятия ожидает концерт талантливого джазового исполнителя, гениального саксофониста, народного артиста РФ Игоря Бутмана. Марио Бионди, чье выступление планировалось ранее, не сможет выступить на концерте из-за карантинных ограничений в Италии.

Работать с артистом такого уровня мы мечтали давно. И нам очень повезло, что в графике Игоря Бутмана и его Квинтета в начале декабря оказалось «окно»  и он согласился принять участие в нашей церемонии, — рассказал Игорь Данилов, генеральный директор «Екатеринбуг-ЭКСПО».

Событие пройдет в формате covid-free. Доступ гостей будет осуществляться исключительно по персональным приглашениям и при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенной болезни. 

Игорь Бутман — народный артист России, всемирно известный саксофонист, руководитель Московского джазового оркестра и собственного джазового Квинтета. Помимо музыки Бутман увлекается хоккеем, он играл в Ночной лиге вместе с президентом страны Владимиром Путиным.

С 1999 года Квинтет Игоря Бутмана носит звание «торговой марки» российского джаза. За годы существования коллектив участвовал в фестивалях в Германии, Франции, Италии, Финляндии, Болгарии и Турции, выступал на лучших концертных площадках мира.  Коллектив гастролировал в США, Канаде, Израиле, Индии, выступал в самых известных джазовых клубах - Birdland, Smoke, Regattabar и многих других. 

Участники Квинтета — саксофонист Игорь Бутман, пианист Олег Аккуратов. гитарист Евгений Побожий, барабанщик Эдаурд Зизак и контрабасист Сергей Корчагин.

Партнерами события стали Группа «Синара», «Сбербанк» и «Альфастрахование».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.