Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Евгения Левандовская планирует открыть гастро-бар в историческом особняке в Екатеринбурге

Новое заведение ресторатора будет специализироваться на грузинской кухне. Начало работы запланировано на весну. Кроме того, Левандовская готовит к открытию еще один бар в Гринвиче.

Евгения Левандовская — екатеринбургский ресторатор, которая управляет такими заведениями, как «Мистер Чанг», «Легенды юга», «Пряности», в 2022 г. запланировала открытие еще двух баров. Одни из них будет располагаться в старинном особняке на улице Сакко и Ванцетти, 58А, другой — в ТРЦ «Гринвич».

В здании на улице Сакко и Ванцетти раньше функционировало несколько заведений Олега Ананьева. Но он ушел из ресторанного бизнеса и теперь работает в «Сима-ленде».  Он объяснил свой уход тем, что устал смотреть на пустые залы и бороться с действительностью, имея в виду пандемийные ограничения для заведений общепита.

Как рассказала «Ъ-Урал» госпожа Левандовская, заведение на 60 посадочных мест планируется открыть через полтора месяца.

Пока все в разработке, заходим на ремонтные работы с 10 февраля. Тянет меня к старине, это была импульсивная покупка — быстрое предложение и быстрое решение,— заметила она.

Г-жа Левандовская также готовит к открытию бар Beer & Tapas в ТРЦ «Гринвич», но там работы задерживаются, потому что заведению не успевают доставить барную стойку в виде грузовика из фильма «Терминатор».

Напомним, что Евгения Левандовская стала номинантом бизнес-премии «Человек года», учрежденной «Деловым кварталом», как один из лучших рестораторов 2018 г.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.