Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

У Ural Music Night новый исполнительный директор

Наталья Шмелькова, занимавшаяся музыкальными фестивалями девять лет, решила покинуть пост. Ее место занял Григорий Колмогоров, ранее отвечавший за связи со СМИ и общественностью.

Наталия Шмелькова, исполнительный директор фестиваля Ural Music Night, покидает пост. О своем решении она рассказала в соцсетях:

На этой неделе я заканчиваю свое девятилетнее (!) путешествие в мир музыкальных фестивалей. Эти 9 лет многому меня научили, мы многое прожили (хорошее и плохое) вместе, и это пост благодарности. На протяжении 6 месяцев я буду читать книги, перееду жить в Сысерть (чтобы там читать книги), поеду в путешествие в доме на колесах (чтобы по дороге читать книги). Новые проекты я не ищу — время выспаться, отдохнуть, встретиться со старыми друзьями и почитать немного книг. Заведу собаку, буду много времени проводить с мужем (он очень счастлив), близкими и семьей, — написала Шмелькова.

При этом она пообещала, что в сентябре этого года вместе с коллегами проведет Ural Music Camp.

Новым исполнительным директором популярного музыкального фестиваля стал Григорий Колмогоров, ранее отвечавший за связи со СМИ и общественностью.

«Гриша остается за «папу», так что пишите ему по всем вопросам. Гриша, я рада, что это ты», — уточнила Наталья Шмелькова.

Напомним, в минувшем году у фестиваля было немало сложностей. Из-за пандемии его сроки переносили, когда до старта оставалось буквально несколько дней. В итоге Ural Music Night состоялась осенью и стала первым covid-free мероприятием в регионе.

Выступления музыкантов прошли не на открытых площадках, как это было принято ранее, а в помещениях, куда пускали только обладателей QR-кодов. Гостям выдавали специальные браслеты, которые и стали пропуском на мероприятие.

Даже такой формат проведения стал победой для организаторов, музыкантов и зрителей, так как в течение лета и осени не единожды звучали призывы и вовсе отменить его в 2021 г. 

«Сейчас наша основная задача — сделать все, чтобы Ural Music Night-2021 прошла именно в 2021 году», — цитировал JustMedia.ru  директора фестиваля Евгения Горенбурга.

Подробностей о том, когда и в каком формате Ural Music Night пройдет в 2022 г., пока нет.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.